Гостиницы Курск

Гостиницы Курск предоставляют вам комфорт и удобство. Гостиничный комплекс «Bellagio» имеет отличное расположение в самом сердце города. Наш комплекс - это пример радушного исконно русского гостеприимства и непревзойденного зарубежного удобства.

Гостиницы Курск

Гостиница Курск предоставляют всем своим посетителям комфортные номера, снабженные всем, что может оказаться необходимым. Гостиничный комплекс «Bellagio» выгодно отличается вниманием к мелочам при создании интерьера номеров.

Начиная от номеров стандарт и до номеров люкс, все наши номера представляют из себя уют и комфорт, которые только будут расти при выборе номера более высокого уровня.

Что бы ваш отдых у нас оставил только положительные впечатления наш высококвалифицированный персонал приложит все усилия. Все наши сотрудники, качественно и своевременно выполняют свои обязанности, вежливо и доступно общаются с посетителями.

Гостиницы Курск «Bellagio» предоставляет своим постояльцам возможность остановиться в номерах «Люкс Премиум» повышенной комфортности. Они соответствуют всем строжайшим требованиям, которые постояльцы смогут к ним предъявить. Продуманный до самых мельчайших деталей интерьер, комфорт и функциональность, удобство и уют, вот что отличает эти номера нашей гостиницы Курск.

Качественная и удобная мебель, множество различных дополнений, которые сделают ваш отдых еще комфортнее. Не менее презентабельными и удобными являются номера класса «Люкс». В таких номерах приятно будет остановиться гостям, которые предъявляют очень высокие требования к своим номерам.

Широкий набор предоставляемых услуг, уютная атмосфера и высокое качество обслуживания являются неотъемлемой частью номеров класса «Люкс». Если же вы решили разместится компанией друзей или знакомых то вам, безусловно, придется по душе номеракласса «Студия».

Такие номера в нашей гостинице Курск отличаются простором, демократичной ценой и всем необходимым для того, что бы время, проведенное здесь с вашими друзьями доставляло вам удовольствие и оставило только положительные воспоминания.

В номера категории «Стандарт» входит все самое необходимое, что только может вам понадобиться во время пребывания в нашем гостиничном комплексе. Сдержанный дизайн этих номеров выполнен в европейском стиле.

В нашей гостинице Курск так же работает изысканный ресторан Беладжио, который рад предложить нашим гостям изысканные кулинарные шедевры разных кухонь мира.

Наша гостиница имеет удобное расположение в самом сердце города. Забронировать номера можно по телефонам: 8(4712)399-002, 8(4712) 222-299. На сайте гостиницы http://belagio-kursk.ru/ вы можете забронировать номер не выходя из дома. Гостиница Беладжио находится по адресу г. Курск, ул. К. Маркса 107.