Гостиницы Курска

Оказываясь в другом городе по той или иной причине, каждый стремится найти хорошую гостиницу, чтобы поездка принесла только приятные эмоции и положительные впечатления. Лучшим вариантом окажется та гостиница, которая будет соответствовать Вашим представлениям об уюте и комфорте, будет иметь удобной месторасположение и высокий уровень сервиса. Гостиницы Курска представлены сегодня на любой вкус и кошелек. Став гостем столицы «Соловьиного края» Вы с легкостью сможете подобрать гостиницу, опираясь на свой вкус и финансовые возможности.

Гостиницы Курска, в общем, имеют приблизительно одинаковый уровень гостиничного обслуживания и ценовую категорию, но каждая обладает определенными достоинствами и недостатками. Не стоит надеяться встретить в Курске гостиницы, известные на весь мир: Хилтон или Хайятт, да и нужны ли они в провинции? Стоимость номеров в гостиницах такого класса колеблется от нескольких тысяч долларов до нескольких десятков за одну ночь, согласитесь, дороговато получается.

Если при выборе гостиницы основным критерием считать их звездность, как уровень оценки качества, то наибольшей популярностью среди гостей Курска пользуются гостиницы 3 или 4 звезды. Признание посетителей такого рода гостиниц неслучайно, уровень обслуживания здесь находится на весьма высоком уровне, перечень предлагаемых услуг способен удовлетворить потребности практически любых посетителей, а ценовая политика радует минимальными потерями для бюджета. Хотя, «звездность» можно считать условным методом оценивания качества гостиниц. Потому что эта шкала отличается в разных городах, и, например, в Москве кондиционер – это обычный атрибут номера класса «стандарт», а в городе N – роскошь даже для класса «люкс».

Гостиница «BELLAGIO» – яркий пример оптимального сочетания цена/качество. Гостиница находится всего в трех километрах от центра города, поэтому Вам не составит особого труда добраться в любую точку города за короткое время. А ведь это очень важно, зачем проводить драгоценное время в пути, если можно провести его с пользой: посетить какое-либо мероприятие или устроить осмотр достопримечательностей.

Гостиница «BELLAGIO» предлагает своим гостям 12 номеров различного класса: от «Премиум» до «Стандарт». Ознакомится с предлагаемыми услугами, сравнить цены и почитать отзывы посетителей Вы сможете на сайте http://bellagio-kursk.ru.

Гостиницы Курска представлены в большом разнообразии, но важно найти ту, которая действительно Вам понравится. Русское гостеприимство известно на весь мир. Мы всегда обходительны и доброжелательны с гостями, предлагаем им всё самое лучшее, что у нас есть, чтобы обеспечить им уют и комфорт. В гостинице «BELLAGIO» Вы почувствуете себя как в гостях у лучшего друга. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому нам важно, чтобы у Вас остались только приятные впечатления от посещения города Курска и нашей гостиницы.

Ждем Вас по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, д. 107. Получить интересующую информацию, а также забронировать номера можно по тел.: +7 (4712) 399-002, +7 (4712) 222-299