Гостиницы Курска, цена


Вы оказались вынуждены покинуть свою любимую квартиру и отправиться в другой город и таким городом оказался Курск? Соответственно вам не захочется жертвовать собственным комфортом при выборе места для ночлега и само собой желание что бы ваш кошель не «прохудился» после первой же ночевки вполне естественны.

Так в какую же гостиницу направиться где вы сможете удовлетворить свои потребности и замечательно отдохнуть после тяжелого дня? BELLAGIO» станет для вас настоящей жемчужиной! Здесь для вас благоустроенные уютные номера с замечательным интерьером.

Возможность оставить свой личный транспорт на бесплатной охраняемой парковке. Профессиональный сервис. Приятно удивляющие низкие цены.

И напоследок ресторан «BELLAGIO» в котором наши профессиональные повара превращают любое привычное блюдо в истинный шедевр кулинарии.

Перед вашим выбором предстанут 12 шикарных гостиничных номеров различных категорий, удовлетворяющие любого клиента. Отталкиваясь от «толщины» своего кошелька и собственных вкусов, вы наверняка найдете подходящий номер.

4 категории:

2 номера класса «Премиум», в котором все выполнено на самом высоком уровне: превосходный современный дизайн интерьера, высококачественная мебель, кондиционер, ванна с гидромассажем. Стоимость: 4000р.

2 номера «Люкс» содержащие в себе неизменные атрибуты люксового номера удовлетворяющие потребности самого привередливого клиента. Стоимость: 3500 рублей.

4 номера «Студия» позволяющие удобно расположится даже внушительному количеству человек. Это отличный бюджетный вариант. Данные номера полностью меблированы. Стоимость: 2800 рублей.

И напоследок 4 номера «Стандарт», в котором всё комфортно и практично. Интерьер представленный в теплых, светлых тоннах создаст замечательную атмосферу отдыхающим. Обустроены с учетом потребностей современного человека. Стоимость: 1900 рублей.

Во все вышеперечисленные номера конечно же включены: бесплатный wi-fi интернет, TV, душевые кабины, кондиционер и room service.

Гостиница «BELLAGIO» находится недалеко от центра города по адресу:

Г. Курск, ул. К. Маркса 107
Контактные номера: 8(4712)399-002, 8(4712)222-299.
Мы уверены, каждая минута, проведенная в нашей гостинице, станет великолепным продолжением вашего дня! И помните, каждая вещь имеет свою цену, а уют и комфорт – бесценен!