Недорогие номера в Курске

Если Вы столкнулись с необходимостью поиска гостиничного номера в Курске на ночь во время туристического путешествия, или на несколько дней командировки, и при этом хотите достойный сервис за разумные деньги, тогда для Вас идеально подойдет гостиница «BELLAGIO».

Гостиница «BELLAGIO» предлагает своим клиентам недорогие номера в Курске. Доступность гостиничных номеров – совсем не повод для того, чтобы снижать уровень обслуживания. В гостинице «BELLAGIO» к Вам отнесутся как к дорогому гостю, встретят с почетом и уважением, предоставят европейский сервис за разумную плату. Недорогие номера в Курске в гостинице «BELLAGIO» - выбор тех, кто не готов жертвовать своим комфортом, но при этом не хочет переплачивать.

Гостинично-ресторанный комплекс «BELLAGIO» создан для того, чтобы гости столицы «Соловьиного края» могли испытать всю прелесть Курской земли и при этом почувствовать домашний уют. Недорогой и комфортабельный номер в Курске – это «BELLAGIO».

Мы назовем Вам 5 основных причин, для того, чтобы остановиться в гостинице «BELLAGIO»:

  1. Удобное месторасположение. Гостинично-ресторанный комплекс «BELLAGIO» находится всего в 3-х километрах от центра города. Поблизости расположены все необходимые атрибуты качественного отдыха: достопримечательности, торговые центры и аптеки.

  2. Качественный сервис. Персонал гостиницы «BELLAGIO» на протяжении нескольких лет подтверждает свой высокий уровень профессионализма в работе с клиентами. Гостиница «BELLAGIO» задала своему обслуживанию высокую планку, и понижать её не собирается.

  3. Проживание с комфортом. Недорогие номера в гостинице «BELLAGIO» в Курске имеют все условия для комфортного проживания: душевая кабина, TV, бесплатный wi-fi, современный ремонт и уютная мебель.

  4. Располагающая атмосфера. Отдых в гостинице «BELLAGIO» - это бесконечные возможности. К услугам гостей представлен также одноименный ресторан, расположенный на территории комплекса, где Вы сможете насладиться разнообразными блюдами европейской и кавказской кухни, завести новые знакомства и просто провести время с пользой для души и тела.

  5. Доступные цены. Стоимость гостиничного номера напрямую зависит от его уровня. Гостиница «BELLAGIO» предлагает своим клиентам как номера класса «Стандарт» стоимостью 1700 руб./сутки, так и номера класса «Люкс Премиум» стоимостью 3500 руб./сутки.

Гостиница «BELLAGIO», которая предлагает недорогие номера в Курске, находится по адресу: ул. Карла Маркса, д. 107. Забронировать номер Вы можете по тел.: +7 (4712) 399-002 или +7 (4712) 222-299, а также он-лайн на сайте гостиницы «BELLAGIO»: http://bellagio-kursk.ru.