Новый год в гостинице

Новый год – пожалуй самый ожидаемый праздник, ведь он наполнен светом и волшебством. И каждый празднует его по-своему, кто-то дома в кругу родных людей, кто-то в клубе, ресторане, а кто-то уезжает в другой город к своим друзьям или родственникам. Так же не стоит забывать о проведении этой волшебной ночи в гостинице.

В гостинице «BELLAGIO» вы сможете встретить эту самую запоминающуюся ночь в году крайне ярко. Вы задаетесь вопросом, а зачем встречать новый год в гостинице? Есть несколько причин.

  • украшения и уборка после праздника. Вам не нужно обременять себя украшением гостиницы и ее ресторана, и конечно же не придется наводить порядок утром 1-го января;
  • проблема с приготовлением праздничного стола. Поход в ресторан нашей гостиницы легко решит данную проблему. Вы можете смело забыть о всей суматохе. Желаете отметить эту ночь без изнурительной готовки и лишней головной боли, вы знаете что нужно делать;
  • ну и конечно же веселье. У нас вас будет ожидать максимально веселая ночь, подарки, конкурсная программа, дискотека и многое другое. Мы позаботились обо всем за вас.

Мы предлагаем вам провести этот чудесный праздник у нас! Если вы еще сомневаетесь, то обратите свое внимание на еще некоторые плюсы нашего гостинично-ресторанного комплекса: Наш ресторан вмещает до 130 человек, имеется танцевальный зал, меню включает в себя множество блюд самых разных кухонь, если говорить о новогоднем меню, то его цена будет составлять от 2,5 тысяч рублей.

Для более подробного знакомства с нашим комплексом советуем вам обратить свое внимание на наш cайт: http://bellagio-restoran.ru/ .

На данной страничке вы найдете огромное количество всевозможной полезной информации, например, меню, отзывы клиентов, фотографии, множество полезных статей и многое другое. Так же не стоит забывать о возможности бронирования столиков или номеров онлайн путем.

«BELLAGIO» находится недалеко от центра города по адресу:

Находимся мы по адресу: Г. Курск, ул. К. Маркса 107

Номера телефонов: 8(4712)399-002, 8(4712)222-299.