Отели Курск

В современное время уже сложно чем-то удивить постояльцев отелей, каждый руководитель такого комплекса старается создать индивидуальную атмосферу, привлечь гостей низкой ценой номера и добрым отношением обслуживающего персонала.

Как вы уже поняли, отели Курска разнообразны, но как сделать правильный выбор?

Существуют отели разных уровней, которым отдают предпочтения люди в зависимости от их финансового положения. Но очень часто встречается, что под вывеской пятизвездочного отеля фактически прячется второсортная гостиница. Очень важно иметь реальные представления о том месте, в котором вы желаете остановится.

Важно запомнить, что уровень гостиницы зависит от комфорта и предоставляемого в нем сервисного обслуживания.

Отели, которые имеют однозвездночный статус, как правило, не отличаются высоким комфортом, то есть характеризуются: некачественная уборка номеров, общий санузел , отсутствие кафе, ресторанов в самом отеле, а также минимум обслуживающего персонала. Обычно, такие гостиницы действуют в спальных районах, на границах города.

Гостиницы, имеющую категорию двух звезд отличаются лишь раздельным санузлом, с наличием телевизора и включенного в стоимость номера завтрака. Это более распространенный вариант гостиниц города Курска.

Отели – «три звезды», также лидируют в Курске над гостиницами высокого профиля. В таком номере вы найдете раздельный туалет, душ, примитивную аппаратуру. Также предоставляются элементарные средства гигиены – мыло и полотенце. Порадовать вас может наличие автомобильной стоянки, бара прямо в отеле.

Четырехзвездочные отели располагаются в центральных частях города, предоставляют номера, обустроенные для комфортного проживания с необходимой техникой, кондиционером, сейфом и мини-баром. Предлагаются услуги химчистки, ресторана, автостоянки и питания.

Самыми высоко комфортабельными отелями являются пятизвездочные, в них есть всё и даже больше: полноценное , как минимум трехразовое, питание из разнообразных всегда свежих блюд, приготовленных прямо в ресторане отеля. Также в комплексе обустроен бассейн, спортзалы, множество баров и ресторанов, парковка и многое другое.

Популярный гостинично-ресторанный комплекс Bellagio, расположенный в центральной части города Курска, уделяет особое внимание на комфортное и приятное проживание своих постояльцев.

Комплекс, включает в себя двенадцать гостиничных номеров, в зависимости от благосостояния клиента, от премиум-класса до стандарта, ресторан кавказской и итальянской кухни, меню которого постоянно обновляется и насчитывает несколько десятков различных блюд.

Дизайн гостиничного комплекса завораживает своей изысканностью и в тоже время современностью, здесь ненавязчиво переплетаются несколько стилей, создавая атмосферу спокойствия и легкости. Мебель, используемая в номерах, прекрасно сочетается с цветовой гаммой стен и произведена только из высококачественных материалов.

Стоимость номеров различна от 1900 до 4000 рублей.

Нельзя не упомянуть о ресторане Белладжио. Именно здесь вы окунетесь в этнический мир таких разных стран, как жаркий Кавказ и далекая Италия. Каждая деталь интерьера тщательно продумана и не навязчива. Огромный ассортимент блюд и напитков приятно удивит даже самого истинного гурмана, а карта вин поможет насладится приятным ужином и спокойной обстановкой.

Дополнительно в гостинице есть конференц - зал на несколько сотен человек, где за определенную плату, Вы можете провести важное и срочное собвещание или достойно принять иностранных партнеров.

Забронировать номер вы можете прямо сейчас:

обратившись по телефону: +7 (4712) 222-299, где вас подробно проконсультируют и подберут именно, то, что вам подходит.