Ресторан для свадьбы в Курске

Наш ресторан для свадьбы в Курске имеет наиболее опытный, компетентный и притом тактичный персонал, умеющий подойти к решению любой задачи наиболее грамотно, при этом обеспечивая одновременно высокое совершенство, удобство пользователей и относительно низкую цену. Удобное местоположение и наличие близко расположенной парковки позволяет клиентам не терять много времени и не волноваться по поводу сохранности своего транспорта. В пересчёте на одного посетителя у нас самые низкие цены, что нисколько не затрагивает качества обслуживания.

Создаются решительно все условия для того, чтобы ваша свадьба прошла шикарно, действительно незабываемо. Мы выставляем на стол только безукоризненно свежие блюда, не прибегая к позорной практике некоторых других заведений, которые так и норовят снабжать любые мероприятия продуктами второй свежести (приготовленными заблаговременно приходящим поваром, а затем разогретыми). В штате ресторан для свадьбы в Курске имеет сразу нескольких высокопрофессиональных поваров, которые могут грамотно и успешно решить любую поставленную перед ними кулинарную задачу за отведённые сроки.

Прочие сотрудники также объединены в сплочённый, хорошо организованный коллектив, который всегда действует быстро и слаженно, полностью удовлетворяет любой запрос клиента и делает торжество изысканным, чарующим, неповторимым. Основной нашей идеей является балансирование на тонкой грани между классикой и современностью. Так, на столы будет выставлена пища, относящаяся к непререкаемо традиционной кухне, но готовится она на современнейшем, высокоэффективном оборудовании с использованием всех достижений и приёмов кулинарного искусства.

Снятие ресторана для свадьбы в Курске позволит вам получить необыкновенно яркий и насыщенный праздник, побывав в интерьере, специально разработанном под максимальную торжественность и благожелательность к клиенту. Мебель и освещение, цветовая гамма — всё подобрано наилучшим образом. Расстановку столов и прочие нюансы возьмёт на себя ответственный за исполнение заказа менеджер, которого назначат, как только будет достигнута предварительная договорённость.

Многие рестораны Курска позиционируют себя как предназначенные для свадьбы. Но у каждого почти из них есть свои недостатки — завышение цен, неудобное расположение, отсутствие парковки, неказистый внешний вид, недостаток места, некачественное обслуживание. У нас все эти моменты, включая количество рассадочных мест и суммарную площадь помещения, в идеальном порядке. Банкетное меню на свадебные торжества составляется и уточняется особо, при наличии некоторых пожеланий со стороны клиентов мы всегда идём на встречу и производим корректировку. Администраторы всегда чётко и подробно рассказывают о том, каковы будут грядущие мероприятия, как они видят идеальную концепцию, исходя из своего опыта, пожеланий потребителя и возможностей заведения. Разумеется, такую концепцию можно корректировать, вносить в неё уточнения по мере надобности.

Опыт  администраторов достаточен, чтобы проследить за исключением накладок и проблем любого рода. Мы сделаем всё, что только от нас зависит, для придания вашей свадьбе наибольшей романтичности, для того, чтобы благоприятное впечатление о ней вы пронесли бы через года. Ведь основным пунктом нашей стратегии является не просто удовлетворение потребителя, но и предвосхищение всех его пожеланий, завоевание прочных симпатий у клиента и удержание их на долгое время.