Банкетный зал свадьба

Банкетный зал в ресторане при гостинице «BELLAGIO» это самый лучший вариант, чтобы отметить свою свадьбу. Мероприятие, проведенное у нас, Вы запомните на всю свою жизнь, оно станет для Вас одним из самых радостных и ярких событий в жизни. Однако, кроме свадебных торжеств, мы также с радостью может проводить различные массовые мероприятия, такие как юбилеи, дни рождения, корпоративы, презентации, выступления и много других значительных событий. Для проведения любого вида мероприятий мы обладаем специальным профессиональным оборудованием, таким как мультимедийный экран и т.д. Банкетный зал для свадьбы имеет возможность разместить в себе до 80ти человек.

Особенности банкетного зала «BELLAGIO»

В нашей гостинице находится всего лишь один банкетный зал, но, несмотря на это, мы проводим очень много и очень часто мероприятий, после которых абсолютно все наши клиенты остаются довольны. Банкетный зал для свадьбы в гостинице считается главной «изюминкой» благодаря своей изысканности и невероятной атмосферы. Банкетный зал «BELLAGIO» можно назвать уникальным местом, поскольку только здесь так грамотно сочетается изысканный и нежный стиль с нежностью и романтикой.

В первую очередь, такое мероприятие как свадьба очень хлопотливое дело, которое требует сосредоточенности, концентрации, немало сил и вложений. Устраивая свадьбу в нашем банкетном зале, Вы можете не беспокоиться за оформление или тематику зала, и в целом за саму организацию торжества, поскольку наш доброжелательный и отзывчивый персонал сделает все возможное по желанию клиента. Единственная вещь, которая требуется от Вас это Ваши пожелания касательно того, какие блюда Вы хотите, чтобы были поданы на стол, в каком порядке их нужно выносить, в каком порядке лучше рассаживать гостей, какая должна быть тематика мероприятия и т.д. Наш персонал постарается сделать для Вас и Ваших гостей этот день незабываемым, уютным и совершенно без лишних хлопот и проблем.

Кухня для банкетного зала на свадьбу

Для того чтобы чувствовать себя более комфортно перед главным приемом пищи, то есть перед началом трапезы, можно обустроить фуршет, который будет наполненным все возможными блюдами, такими как холодные закуски и легкие напитки для Вашего комфорта и комфорта Ваших гостей. После официального начала мероприятия наш персонал может начать подавать салаты, мясо, рыбу – первые блюда. А на десерт наши лучшие кондитеры ресторана «BELLAGIO» приготовят для Вас и Ваших гостей потрясающий свадебный торт, который готовится либо по личному рецепту клиента, либо по самым современным технологиям приготовления тортов. Касательно, непосредственно самого выбора конкретных блюд, то тут все зависит исключительно от пожелания клиента. Среди банкетного меню, Вы можете увидеть как блюда национальной украинской культуры, например, нежнейшее сало с горчицей или же отварной язык под соусом из белой, густой сметаны и хрена, так и блюда европейской кухни, такие как салаты «Греческий», «Цезарь». Из горячих мясных и рыбных блюд, наши повара могут предложить Вам стейки из свинины, говядины, семги, также уместными и очень вкусными будут на столе блюда, приготовленные на мангале – куриные и свиные шашлыки, люля-кебаб из говядины, свинины и курицы. С остальными блюдами более детально Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Весь прейскурант цен, Вы сможете увидеть на нашем официальном сайте, а также связаться с нашими сотрудниками или онлайн-консультантами, которые с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. Если и проводить свадьбу, то только в «BELLAGIO»!