Ресторан свадьба Курск

Если Вы собираетесь выходить замуж и ещё не решили, где проводить свадьбу, то у нас есть для Вас отличное предложение! Наш ресторан для свадьбы в Курскес радостью предложит Вам свои услуги. Помимо проведения такого торжества как свадьба, в нашем банкетном зале можно проводить корпоративы, дни рождения, юбилей, встречи выпускников, презентации и много других мероприятий. Для всех мероприятий у нас есть современное технологическое оборудование – мультипликационный экран, проектор и т.д. Зал вмещает в себя до 80ти человек.

Как отметить свадьбу в ресторане в Курске?

В Курске есть разные рестораны, на любой вкус и цвет, однако «BELLAGIO» - это лучший выбор среди всех существующих. В ресторане можно испробовать как национальную украинскую кухню, в частности такие блюда, как сало с горчицей или же заливной язык под соусом со сметаной и хреном, так и европейские блюда, такие как жульены с грибами или с курицей, а также канапе с различными начинками. «BELLAGIO» - лучшее место для проведения такого мероприятия как свадьба, поскольку оно отлично сочетает в себе изысканный и нежный стиль с современным и, можно сказать, историческим. Сам банкетный зал довольно-таки просторный и светлый, несмотря на то, что вмещает только 80 человек. Наш персонал создаст для Вас и Ваших гостей неповторимую, уютную и максимально комфортную атмосферу, чтобы этот праздник Вам запомнился на долгое время. В наши услуги входит оформление зала, подготовка персонала, рассадка гостей, разработка банкетного меню, непосредственно с самим клиентом. Все нюансы, пожелания будут тотчас же исполнены. Поскольку в нашем меню есть как русская и украинская кухня, так и европейская, Вы можете выбрать любое блюдо на свой вкус. Если для Вас основным компонентом праздника является десерт, то и о нём не нужно беспокоиться. Наши кондитеры сделают все в лучшем виде – любой свадебный торт, любого размера, стиля и даже вкуса. Только у нас Вы сможете получить незабываемый вечер!

Кухня для свадьбы в нашем ресторане в Курске

Только в «BELLAGIO» Вы сможете почувствовать настоящий вкус баклажанных рулетиков, свежие европейские и казахские сыры, которые буквально тают во рту. На первое и основное персонал может подать, как порционные блюда, так и общее блюда. К порционным горячим блюдам относиться: свиные и говяжьи медальоны, стейки из говядины, свинины и даже семги, а также куриные грудинки, и необычайно вкусное филе тилапии запеченное со всевозможными овощами. Перед началом торжества можно подать холодные закуски в виде сала с горчицей, различными видами солений, сыра, маринованных грибов, свежих овощей, нарезок из рыбы, баструмы или суджука, также можно выложить мясную нарезку – бекон, ветчина, куриный рулет и т.д. Также можно подать легкие напитки – воду, сладкую газировку, соки, шампанское. Во время мероприятия можно подать карпа – запеченного или фаршированного с овощами, или гуся/индейку/утку – это строго по желанию клиента, которые фаршируются овощами, фруктами или подаются под каким-нибудь соусом. На десерт помимо свадебного торта, который также будет заказан по желанию клиента можно подать фрукты, легкие пирожные, а из напитков чай на любой вкус и кофе.

Все цены наши клиенты смогут увидеть на официальном сайте гостиницы и ресторана. Также, если у Вас возникнут какие-либо вопросы по оформлению в ресторане свадьбы в Курске, Вы всегда сможете связаться с нашими сотрудниками по телефону, или же написать онлайн-консультантам, которые с радостью ответят на любой вопрос. С «BELLAGIO» Вы навсегда запомните этот замечательный и один из знаменательных дней!